Seitenbereiche

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Gerhard Köller

Steuerberater


koellerg@koellerundpartner.de koellerg@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Gerhard Köller

Michaela Althaus

Steuerberaterin


althaus@koellerundpartner.de althaus@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Michaela Althaus

Thomas Hillmann

Dipl. Finanzwirt / Steuerberater


hillmann@koellerundpartner.de hillmann@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Thomas Hillmann

Michael Abel

Dipl. Betriebswirt / Steuerberater


abel@koellerundpartner.de abel@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Michael Abel

André Köller (B.A.)

Steuerberater


koellera@koellerundpartner.de koellera@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
André Köller (B.A.)

Sue Michelle Abel (B.Sc.)

Fachassistentin Lohn und Gehalt


s.abel@koellerundpartner.de s.abel@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Sue Michelle Abel (B.Sc.)

Alexandra Beikirch

Administration


beikirch@koellerundpartner.de beikirch@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Alexandra Beikirch

Annika Braun

Administration

in Elternzeit


braun@koellerundpartner.de braun@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Annika Braun

Sabrina Döring

Steuerfachwirtin


doering@koellerundpartner.de doering@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Sabrina Döring

Elke Dürer

Lohnsachbearbeiterin


duerer@koellerundpartner.de duerer@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Elke Dürer

Gudrun Eckstein

Steuerfachwirtin


eckstein@koellerundpartner.de eckstein@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Gudrun Eckstein

Claudia Ewen

Steuerfachangestellte


ewen@koellerundpartner.de ewen@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Claudia Ewen

Sabrina Förster

Steuerfachangestellte


foerster@koellerundpartner.de foerster@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Sabrina Förster

Sabrina Geisler

Steuerfachangestellte


geisler@koellerundpartner.de geisler@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Sabrina Geisler

Tanja Guldner

Steuerfachangestellte


guldner@koellerundpartner.de guldner@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Tanja Guldner

Kirsten Hammer

Bürokauffrau


hammer@koellerundpartner.de hammer@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Kirsten Hammer

Anna-Maria Hoffmann

Steuerfachangestellte


hoffmann@koellerundpartner.de hoffmann@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Anna-Maria Hoffmann

Heike Keller

Steuerfachangestellte


keller@koellerundpartner.de keller@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Heike Keller

Christa Köller

Schreibbüro


koellerc@koellerundpartner.de koellerc@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Christa Köller

Markus Krasnik

Steuerfachangestellter


krasnik@koellerundpartner.de krasnik@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Markus Krasnik

Ann-Kathrin Krönung

Bilanzbuchhalterin


kroenung@koellerundpartner.de kroenung@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Ann-Kathrin Krönung

Patricia Mertmann

Steuerfachangestellte


mertmann@koellerundpartner.de mertmann@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Patricia Mertmann

Ute Müller

Lohnsachbearbeiterin


mueller@koellerundpartner.de mueller@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Ute Müller

Jana Orf

Steuerfachwirtin


orf@koellerundpartner.de orf@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Jana Orf

Simone Pappert

Steuerfachangestellte


pappert@koellerundpartner.de pappert@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Simone Pappert

Christina Rausch

Steuerfachwirtin


rausch@koellerundpartner.de rausch@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Christina Rausch

Conny Rensch

Steuerfachangestellte


rensch@koellerundpartner.de rensch@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Conny Rensch

Rebekka Richter

Bachelor of Arts (B.A.)

in Elternzeit


richter@koellerundpartner.de richter@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Rebekka Richter

Ellen Rudloff

Steuerfachangestellte


rudloff@koellerundpartner.de rudloff@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Ellen Rudloff

Elena Schaub

angestellte Steuerberaterin


schaub@koellerundpartner.de schaub@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Elena Schaub

Katharina Schmitt

Steuerfachangestellte


schmitt@koellerundpartner.de schmitt@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Katharina Schmitt

Susanne Storch

Dipl. Betriebswirtin FH


storch@koellerundpartner.de storch@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Susanne Storch

Stefanie Ziegler

Steuerfachangestellte


ziegler@koellerundpartner.de ziegler@koellerundpartner.de

Köller & Partner mbB Steuerberater Wörthstraße 1 36037 Fulda Hessen DE
Stefanie Ziegler
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.